Charles CLAIR (1860-1930)

Lot 50
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Charles CLAIR (1860-1930)
La bergerie Sur sa toile d'origine Signé et daté 1910 en bas à droite 61 x 81 cm On its original canvas, Signed and dated lower right, 24 x 31,8 in
Mes ordres d'achat