Jules Jacques VEYRASSAT (1828-1893)

Lot 49
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Chevaux à l'écurie Huile sur panneau Monogrammé J.V. en bas à gauche 12 x 16 cm Oil on panel, Monogramed lower left, 4,7 x 6,2 in
Mes ordres d'achat