Philibert Léon COUTURIER (1823-1901)

Lot 48
Estimation :
500 - 800 EUR
Basse-cour Huile sur panneau (partiellement parqueté) Signé en bas à gauche 26,5 x 40 cm Oil on panel, Signed lower left, 10,4 x 15,7 in
Mes ordres d'achat