Camille MAGNUS (1850-?)

Lot 42
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 050EUR
Camille MAGNUS (1850-?)
Intérieur de forêt en automne, 1880 Huile sur toile (rentoilée) Signé en bas à droite 32,5 x 41 cm Expert: Cabinet Marc Ottavi Oil on canvas, Signed lower right,12,7 x 16,1 in
Mes ordres d'achat