Adrien SAUZAY (1841-1928)

Lot 38
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Adrien SAUZAY (1841-1928)
Bord de rivière Huile sur acajou Signé en bas à droite 33 x 61 cm Beau cadre Expert: Cabinet Marc Ottavi Oil on panel, Signed lower right, 12,9 x 24 in
Mes ordres d'achat