Emmanuel DAMOYE (1847-1916)

Lot 36
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Emmanuel DAMOYE (1847-1916)
Les ramasseurs de fagots, 1880 Huile sur bois Signée en bas à droite et datée 32 x 60 cm Expert: Cabinet Marc Ottavi Oil on panel, Signed and dated lower right,12,5 x 23,6 in
Mes ordres d'achat