Maximilien Lambert GELISSEN (Bruxelles 1786 - 1867)

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Fagotière dans un village Lavis et gouache Signé en bas à gauche 24 x 32,5 cm (à vue) Papier ondulé, mouillures Washing and gouache, Signed lower left, 9,4 x 12,7 in
Mes ordres d'achat