Auguste ALLONGE (1833-1898)

Lot 10
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 000EUR
Auguste ALLONGE (1833-1898)
Confluant de la Cure et du Cousin à Blannay (Yonne) Fusain sur papier bistre Signé et daté 1879 en bas à gauche 66 x 96 cm à vue Charcoal on beige paper, Signed and dated 1879 lower left, 25,9 x 37,7 in
Mes ordres d'achat