Hippolyte Jean Adam GIDE (1852-1921)

Lot 7
Estimation :
100 - 200 EUR
Rivière en bord de chaumière Aquarelle Signé en bas à droite 16 x 24,5 cm Watercolour, Signed lower right, 6,2 x 9,6 in
Mes ordres d'achat