Olivier Charles DE PENNE (1831-1897)

Lot 5
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Chiens de chasse à l'arrêt Aquarelle et réhauts de gouache Signé en bas à gauche 32 x 47,3 cm à vue Watercolour and highlights of gouache, Signed lower left, 12,5 x 18,6 in
Mes ordres d'achat