Médaille de Sainte-Hélène, instituée en 1857.... - Lot 223 - Osenat

Lot 223
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
Médaille de Sainte-Hélène, instituée en 1857. Deux médailles: a) En métal argenté. Ruban d'époque. Ht: 4,8 cm. b) Réduction en bronze. Ruban. Ht: 3,2 cm. T.B. (Usures, manque la croix à une) Medal of Saint-Helena. Two medals: a) Silver metal b) Bronze reduction
Mes ordres d'achat