Médaille de Sainte-Hélène, instituée en 1857.... - Lot 222 - Osenat

Lot 222
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 180EUR
Médaille de Sainte-Hélène, instituée en 1857. En bronze patiné. Ruban. Ht: 4,8 cm. T.B. (Usures) FRANCE Medal of Saint-Helena. Patinated bronze.
Mes ordres d'achat