Sainte-Hélène Ecole française du XIXè siècle.... - Lot 182 - Osenat

Lot 182
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Sainte-Hélène Ecole française du XIXè siècle. «Geranium Valley - Tombeau de l'Empereur.» Dessin à l'aquarelle. Sous verre biseauté. Encadrement en laiton doré. B.E. Vers 1830-1840. "Geranium Valley- Tombeau de l'Empereur" Watercolour drawing.
Mes ordres d'achat