Deux clés de montre a) en vermeil en partie... - Lot 173 - Osenat

Lot 173
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Deux clés de montre a) en vermeil en partie quadrillé (petits coups). Poids brut: 4g. Long: 4,5 cm. b) en or, corps cannelé, prise en patte de cheval ferré. (Petit manque à l'extrémité). Poids brut: 4g. Long: 4,2 cm. Two watch keys
Mes ordres d'achat