«L'empereur Napoléon Ier» en pied en uniforme.... - Lot 58 - Osenat

Lot 58
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 800EUR
«L'empereur Napoléon Ier» en pied en uniforme. Statuette en bronze à patine foncée, montée sur une colonne. Ht: statuette: 13,5 cm. Ht. Totale: 22,5 cm. B.E. Seconde partie du XIXè siècle. "L'Empereur Napoléon Ier" full-length in uniform Bronze statuette with a dark patina
Mes ordres d'achat