«L'empereur Napoléon Ier». Petite statuette... - Lot 56 - Osenat

Lot 56
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
«L'empereur Napoléon Ier». Petite statuette en bronze à patine noire représentant l'Empereur les bras croisés près d'un tronc d'arbre. Sur socle en marbre vert à semelle en laiton. Ht: 8,8 cm. B.E. Fin XIXè siècle. «l'Empereur Napoléon Ier» Small bronze statuette
Mes ordres d'achat