Pierre BENIGNI (1878-1956)

Lot 34
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 4 200EUR
Pierre BENIGNI (1878-1956)
«Charge de cuirassier» «Charge du 7è Hussards.» Paire de dessins à la gouache, signés en bas à gauche et à droite. Encadrés sous verre. 33 x 24 cm. B.E. Pierre BENIGNI (1878-1956) "Charge de cuirassier" "Charge du 7ème Hussards" Pair of gouache drawings.
Mes ordres d'achat