Lot 17
80 - 100 €
Résultat : 1 300 €

Petit pendentif, en forme de guillotine reposant sur un socle gravé «Mort aux tyrans». Bronze doré. 3,1 x 2,1 cm. B.E. XIXè siècle. Small pendant in the form of a guillotine, mounted on a base engraved: "Mort aux tyrans"
Mes ordres d'achat