ISABEY et VERNET, d'après

Lot 4
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
ISABEY et VERNET, d'après
«Revue du Général Bonaparte 1er Consul» Gravure en noir et blanc, gravée par Pauquet. Sous verre. Cadre doré (éclats). 66 x 100 cm. XIXè siècle (taches et rousseurs.) After ISABEY and VERNET «Revue du Général Bonaparte 1er Consul» Black and white engraving
Mes ordres d'achat