Isabey et Vernet, d'après

Lot 4
600 - 800 €
Résultat : 900 €

Isabey et Vernet, d'après

«Revue du Général Bonaparte 1er Consul» Gravure en noir et blanc, gravée par Pauquet. Sous verre. Cadre doré (éclats). 66 x 100 cm. XIXè siècle (taches et rousseurs.) After ISABEY and VERNET «Revue du Général Bonaparte 1er Consul» Black and white engraving
Mes ordres d'achat