Pauline Bonaparte Couteau à manche en argent... - Lot 170 - Osenat

Lot 170
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Pauline Bonaparte Couteau à manche en argent ciselé aux Grandes Armes Impériales, petit chiff re «P». Lame en acier. A.B.E. Poinçon de Biennais. Epoque Ier Empire. Provenance: Comtesse Bacciochi. Pauline Bonaparte Knife with chiselled silver handle. Maker's mark of Biennais
Mes ordres d'achat