Rare insigne des marins vétérans. A l'aigle... - Lot 86 - Osenat

Lot 86
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
Rare insigne des marins vétérans. A l'aigle sur foudre reposant sur une ancre. En argent ciselé. Revers lisse, non attribué. Ruban. Ht 5,5 cm. SUP. Nota bene: Ces insignes sont parfois attribués aux Marins de la Garde Rare marine veteran insignia.
Mes ordres d'achat