Ordre de la Légion d'honneur, institué en... - Lot 60 - Osenat

Lot 60
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 150EUR
Ordre de la Légion d'honneur, institué en 1802. Etoile de chevalier du 4ème type, en miniature, d'époque Ier Empire Argent et émail (éclats, manque les centres). Anneau cannelé. Ht: 2,9 cm. Dans l'état. French Empire Order of the legion of Honour Knight's decoration of the 4th type, miniature
Mes ordres d'achat