Lot 5.bis
200 - 300 EUR
Résultat : 180 EUR

JOLIS MOTIFS D’OREILLES en or jaune lisse et finement ajouré, serti d'une ceinture de diamants de taille brillant. Poids brut: 6,6 g
Mes ordres d'achat