IMPORTANT LUSTRE CAGE en métal doré et boules... - Lot 273 - Osenat

Lot 273
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
IMPORTANT LUSTRE CAGE en métal doré et boules de verres taillées à huit bras de lumières. XXème siècle Haut: 180 cm Diam: 180 cm (manques)
Mes ordres d'achat