CABINET en placage d'acajou et marqueterie... - Lot 270 - Osenat

Lot 270
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
CABINET en placage d'acajou et marqueterie de nacre à décors de paysages lacustres et arbres de vie ouvrant par deux vantaux en façade, il repose sur une base quadripode à griffes. Chine, début XXème siècle Haut: 115 cm Larg: 82 cm Prof: 40 cm (état d'usage)
Mes ordres d'achat