IMPORTANT BUFFET à deux-corps en bois de... - Lot 265 - Osenat

Lot 265
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 1 900EUR
IMPORTANT BUFFET à deux-corps en bois de placage et bois noirci ouvrant par deux vantaux en partie haute et deux vantaux en partie basse, sculptés de caissons architecturés entourés de demi colonnes à chapiteaux. Elle présente une corniche droite et repose sur deux pieds boules antérieurs et deux pieds droits postérieurs. Hollande, XVIIIème siècle Haut: 220 cm Larg: 160 cm Prof: 68 cm
Mes ordres d'achat