BUREAU CYLINDRE en placage d'acajou ouvrant... - Lot 262 - Osenat

Lot 262
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BUREAU CYLINDRE en placage d'acajou ouvrant par cinq tiroirs dans la partie basse, un cylindre découvrant un intérieur surmonté de trois tiroirs à doucine. Dessus de marbre blanc à galerie (accident) Epoque Louis XVI Haut: 112 cm Larg: 112 cm Prof: 57 cm (état d'usage)
Mes ordres d'achat