BUREAU DE PENTE en bois de placage et marqueterie... - Lot 261 - Osenat

Lot 261
Estimation :
800 - 1200 EUR
BUREAU DE PENTE en bois de placage et marqueterie ouvrant par un abattant et deux tiroirs en partie basse. Epoque Louis XVI Haut: 99 cm Larg: 90 cm Prof: 43 cm (état d'usage)
Mes ordres d'achat