BARBIERE en placage d'acajou ouvrant par... - Lot 259 - Osenat

Lot 259
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
BARBIERE en placage d'acajou ouvrant par un abattant découvrant une tablette en marbre blanc et une glace coulissante. Elle présente deux tiroirs et un vantail en façade surmontés d'un espace à montants colonnes cannelées. Début XIXème siècle Haut: 121 cm Larg: 47 cm Prof: 36 cm
Mes ordres d'achat