FAUTEUIL cabriolet en bois naturel mouluré... - Lot 252 - Osenat

Lot 252
Estimation :
350 - 400 EUR
FAUTEUIL cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté, les accotoirs sinueux, il repose sur quatre pieds cambrés. Epoque Louis XV Haut: 90 cm Larg: 63 cm Prof: 50 cm (pied cassé)
Mes ordres d'achat