FAUTEUIL cabriolet en bois naturel, mouluré... - Lot 251 - Osenat

Lot 251
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
FAUTEUIL cabriolet en bois naturel, mouluré et sculpté de cannelures. Estampille DELANOIS (reçu Maitre en 1761) Epoque Transition Haut: 91 cm Larg: 54 cm Prof: 54 cm
Mes ordres d'achat