COMMODE en bois de placage et marqueterie... - Lot 249 - Osenat

Lot 249
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
COMMODE en bois de placage et marqueterie ouvrant par trois tiroirs sur trois rangs avec traverse. Poignées de tirage tombantes, entrées de serrure et chutes feuillagées en bronze doré. Plateau en bois ceinturé d'une lingotière. Style Louis XIV Haut: 83 cm Larg: 86 cm Prof: 53 cm
Mes ordres d'achat