COMMODE de forme rectangulaire en placage... - Lot 247 - Osenat

Lot 247.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
COMMODE de forme rectangulaire en placage d'acajou ouvrant par trois tiroirs. Montants coupés à cannelures. Plateau de marbre. Fin époque Louis XVI Haut: 86 cm Larg: 113 cm Prof: 58 cm (état d'usage) Soumis à des frais judiciaires suite Indivision S.
Mes ordres d'achat