COMMODE rectangulaire en placage d'acajou... - Lot 247 - Osenat

Lot 247
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
COMMODE rectangulaire en placage d'acajou ouvrant par trois tiroirs, les montants arrondis à cannelures, poignées de tirage à la grecque et entrée de serrure en bronze doré. Dessus de marbre gris. Fin XVIIIème siècle Haut: 84 cm, Larg: 112 cm, Prof: 50 cm
Mes ordres d'achat