MOBILIER DE SALON en noyer et placage de... - Lot 245 - Osenat

Lot 245.bis
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
MOBILIER DE SALON en noyer et placage de noyer, ciselé de feuilles. Pieds antérieurs fuselés et pieds postérieurs en sabre. Dossier droit. Il Comprend deux bergères et quatre fauteuils.Epoque Empire (accident à un fauteuil)Soumis à des frais judiciaires suite Indivision S.
Mes ordres d'achat