Josef SCHERTEL (1810-1869)

Lot 244
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Josef SCHERTEL (1810-1869)
Le brame du cerf en montagnes alpines Huile sur toile Signé en bas à droite 63 x 97,5 cm Oil on canvas, Signed lower right, 24,8 x 38,3 in
Mes ordres d'achat