PORTE HUILIER-VINAIGRIER en argent de forme... - Lot 133 - Osenat

Lot 133
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
PORTE HUILIER-VINAIGRIER en argent de forme navette ciselé de palmettes, rinceaux feuillagés et de col de cygne (monté en lampe). Poinçon au vieillard Epoque Empire Poids brut: 1 736 g
Mes ordres d'achat