DEUX PLATS LONGS en argent à bordure ciselée... - Lot 132 - Osenat

Lot 132.bis
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 680EUR
DEUX PLATS LONGS en argent à bordure ciselée d'une guirlande de lauriers, chiffré « DL ». Style XVIIIe. Poinçon Minerve Poids: 2045 g Long: 42 cm Soumis à des frais judiciaires suite Indivision S.
Mes ordres d'achat