CARDEILHAC

Lot 132
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
CARDEILHAC
Plat ovale en argent uni rehaussé de feuilles d'eau au contour, le marli orné d'un blason. Poinçon Minerve et poinçon de Maitre-Orfèvre. Poids: 1450 g
Mes ordres d'achat