CUILLERE A RAGOUT en argent à panse méplate... - Lot 129 - Osenat

Lot 129
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
CUILLERE A RAGOUT en argent à panse méplate Bordeaux, Titre de Paris 1768-1774 Poinçon Communautés 1770 Maitre Orfèvre: LD Poids: 168 g Long: 30 cm
Mes ordres d'achat