VAN CLEEF & ARPELS

Lot 47
800 - 1 000 EUR

VAN CLEEF & ARPELS

BAGUE-JONC en or gris à décor de vague ajouré. Poids brut: 13,5 g TDD: 52 A white gold ring by Van Cleef & Arpels
Mes ordres d'achat