Lot 32
100 - 150 EUR
Résultat : 110 EUR

BAGUE en or gris et or jaune, la monture stylisant un "Toi & Moi"ornée de diamants de taille ancienne dont deux plus importants et de rubis calibrés. Poids brut: 2 g TDD: 56
Mes ordres d'achat