Lot 5
600 - 800 EUR

BAGUE en or jaune, stylisant un jonc en or jaune serti de deux plaques de nacre retenant en son centre un saphir de taille ovale en serti clos Poids brut: 6,1 g TDD: 53
Mes ordres d'achat