BAGUE en or jaune ornée d'un diamant de taille... - Lot 38 - Osenat

Lot 38
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
BAGUE en or jaune ornée d'un diamant de taille brillant de 0,20 carat en serti clos la monture sertie de deux lignes de 5 saphirs calibrés en chute épaulant la pierre de centre. Poids brut:6,7 g TDD: 57
Mes ordres d'achat