JAEGER LE COULTRE

Lot 35
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
JAEGER LE COULTRE
MONTRE de femme en platine et or gris, signée au cadran rond serti de 16 diamants de taille brillant, la bracelet à maille souple en or gris lisse et bordée de deux chaînes et épaulé de 6 diamants de taille birllant moderne. Numéro au boitier 145231. Poids brut: 27 g Longueur: 16,5 cm Mécanisme à revoir at accident au bracelet
Mes ordres d'achat