BAGUE en or gris ornée d'une succession de... - Lot 9 - Osenat

Lot 9
Estimation :
400 - 600 EUR
BAGUE en or gris ornée d'une succession de huit diamants de taille ancienne, et d'un plus important en son centre. Poids brut: 5,3 g TDD: 54
Mes ordres d'achat