BAGUE festonnée en or gris ornée d'un saphir... - Lot 8 - Osenat

Lot 8
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BAGUE festonnée en or gris ornée d'un saphir central de taille ovale de 3,90 carats dans un entourage de diamants de taille moderne (0,25 carat) la monture sertie de diamants de taille baguette (0,10 carat). Poids brut: 5,1 g TDD: 55
Mes ordres d'achat