BRACELET en or jaune manchette ornée d'un... - Lot 5 - Osenat

Lot 5
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
BRACELET en or jaune manchette ornée d'un camée en pierre dure de japse sanguin dans un entourage d'or jaune. Le médaillon principal serti d'un jaspe sanguin est amovible et utilisable en broche. Poids brut: 43,1 g Largeur: 2,5 cm Longueur: 17 cm
Mes ordres d'achat