MEUBLE A HAUTEUR D'APPUI en bois noirci ouvrant... - Lot 259 - Osenat

Lot 259.bis
Estimation :
1200 - 1300 EUR
MEUBLE A HAUTEUR D'APPUI en bois noirci ouvrant par une porte à décor de marqueterie Boulle. Montants à colonnes détachées. Epoque Napoléon III Haut : 106 cm Larg : 114 cm Prof : 39 cm
Mes ordres d'achat