COMMODE de forme galbée en bois de placage... - Lot 262 - Osenat

Lot 262
Estimation :
1500 - 2000 EUR
COMMODE de forme galbée en bois de placage et marqueterie à décor floral à deux tiroirs avec traverse. Dessus de marbre gris. Style Louis XV Haut: 88 cm Larg: 120 cm Prof: 51 cm
Mes ordres d'achat